ВОЛОНТЁРЫ НАЧАЛИ ДОСТАВЛЯТЬ

ПРОДУКТЫ СЕМЬЯМ МЕДИКОВ

 

3 45 мая волонтёры – члены Молодёжного совета г. Избербаша и городского отделения «МГЕР» посетили семьи медиков, которые работают с коронавирусными больными. Врачи, медсёстры, не видя своих родных уже более полумесяца, рискуя жизнью, с утра до ночи спасают и выхаживают наших земляков. Чтобы поддержать близких врачей и их детей, волонтёры с помощью бизнесменов и общественников собрали наборы продуктов и развезли их по домам.

 

На сегодняшний день одним из важных направлений деятельности волонтёрского движения для членов Молодёжного совета является поддержка врачей. На медиков сейчас легла колоссальная нагрузка, в их руках наше здоровье и жизни. Да и в целом во многом именно от них зависит, как скоро мы сможем вернуться в нормальный режим.

Замечательно, если к этой акции будет подключаться все больше людей, готовых оказать любую посильную помощь нашим врачам и лечебным учреждениям в течение всего напряженного периода борьбы с пандемией, чтобы медики были сосредоточены только на том, чтобы лечить больных.

Каждый, кто хочет помочь, может обращаться на горячую линию молодёжного совета, либо, проявив инициативу, передать в городскую больницу продукты первой необходимости, фрукты, воду, средства индивидуальной защиты для врачей и больных. Время непростое для всех, но жизнь не останавливается, нам нужно поддерживать друг друга.