СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЕННЫЙ РЕМОНТ

 

Здравствуйте, уважаемая редакция! Мы, жители ул. Азизова, 1, 2 и Абубакарова, 6, хотели бы выразить огромную благодарность директору ООО «Коммунал» Абдурашиду Муртузалиевичу Кайхусруеву за внимание и оказанную помощь.

Совсем недавно мы обратились к нему с просьбой благоустроить наши дворовые территории, сделать ремонт в подъездах. Внимательно выслушав все наши пожелания, он пообещал отправить к нам бригаду ремонтников. Рабочие приехали в назначенный срок. Они сделали в подъездах необходимый косметический ремонт: покрасили окна, перила, побелили стены, бордюрные камни во дворах, отремонтировали ступеньки,  у входов в подъезды установили козырьки, а во дворах – гимнастические турники. Обещали еще оборудовать дворы небольшими детскими площадками. Не сомневаемся, что и это будет сделано!

Большое человеческое спасибо Вам, Абдурашид Муртузалиевич, за вашу отзывчивость, внимание, доброжелательное отношение и за качественно выполненные работы. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира, семейного благополучия и успехов во всех Ваших благих начинаниях!

С уважением,

жители ул. Азизова, 1, 2 и Абубакарова, 6.