Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВЫПОЛНИЛ НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ

 

6 0Избербашский боксёр Магомед-Султан Мусаев, выступающий под руководством тренера-преподавателя СДЮСШ Магомед-Расула Гусейнова, занял первое место на Всероссийском турнире по боксу класса «А», который состоялся в городе Нальчике.

 

Участник из нашего города выступал в весе 91 кг. На турнире он провел три боя, на пути к финалу выиграл у соперников из Северной Осетии-Алании и Чеченской Республики, а в решающем поединке победил мастера спорта из Ингушетии.

Таким образом, ученик Магомед-Расула Гусейнова выполнил норматив мастера спорта России. Кстати, в этом же весе выступал один из фаворитов турнира, призёр взрослого чемпионата России по боксу из Ставропольского края, который в итоге завоевал «бронзу».

 

В ПЯТЁРКЕ ЛУЧШИХ

 

Ученик тренера избербашской СДЮСШ Юсупа Магомедгаджиева Рабазан Нуцалханов выступил на первенстве России по боксу среди старших юношей в Анапе. В поединке за выход в полуфинал он проиграл первому номеру команды Свердловской области и в итоге занял пятое место.

Младший брат Рабазана Азиз на этой неделе примет участие в первенстве СКФО по боксу среди младших юношей, которое  пройдет во Владикавказе. Пожелаем ему удачи!

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика