Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ВОЛОНТЕРЫ  ДЕТЯМ: ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

 

5 3Волонтерские отряды города «Лидеры» и «Миротворцы» под руководством Елены Писаревой, при поддержке  городского отдела по делам молодежи и туризма 9 октября провели акцию «Добровольцы детям». Вместе с ребятами из творческого объединения «Браслет» ДДТ (руководитель Пирдаз Ахмедова) активисты отправились в группу дневного пребывания детей и подростков из многодетных и малообеспеченных семей при КСЦОН г. Избербаша, где устроили настоящий праздник.

 

Волонтеры вместе с детьми пели песни, танцевали, участвовали в увлекательной викторине, ставили мизансцены, а еще провели квест «Дружба – это не работа», в ходе которого ребятами был построен  дом, состоящий из этажей с символическими названиями  – Доброта, Работа, Ум, Жизнерадостность, Бодрость, Активность. Когда все этажи выстроились в ряд, из заглавных букв каждого этажа сложилось слово Дружба. Это и было целью квеста – подружить всех присутствующих.

Завершился праздник зажигательной лезгинкой. Волонтеры подарили всем присутствующим хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Д. МУТАЛИБОВА.

Яндекс.Метрика