В НЕОПЛАТНОМ ДОЛГУ

 

3 0Ежегодное поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. Надо успеть выразить им нашу признательность, ведь, к великому сожалению, с каждым годом их становится все меньше. Вот и в нашем городе осталось всего два ветерана Великой Отечественной войны, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед ними.

 

7 мая, в преддверии празднования Дня победы, студенты-активисты Избербашского филиала ДГУ под руководством и.о. директора филиала Арсена Магомедова, заведующей отделом по воспитательной и социальной работе Марианны Абдуллаевой и куратора высшего отделения филиала Аиды Исмаиловой посетили ветеранов Великой Отечественной войны г. Избербаша Насруллу Магомедова и Тамару Станислав. Студенты поздравили ветеранов с великим праздником Победы, вручив им цветы и подарки.

Традицию Избербашского филиала ДГУ посещать ветеранов ВОВ с удовольствием поддерживают студенты и преподаватели филиала. Подобные встречи помогают воспитывать в подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к Отчизне.

Амина ТАЙМАСОВА.