«ГОЛОС ДУШИ»

 

14 125 апреля при поддержке администрации г. Избербаша и радиостанции «Ватан» в Избербаше впервые прошёл сольный вечер нашидов заслуженного артиста Республики Дагестан Гамзалава Гамзалова «Голос души».

 

Генеральным спонсором мероприятия выступил предприниматель, руководитель строительной компании ООО «Колос» Заур Ашурилаев.

Зрители получили уникальную возможность окунуться в атмосферу родного края под голос души Гамзалава Гамзалова в живом исполнении. В этот вечер также прозвучали новые и уже полюбившиеся произведения на аварском, даргинском и табасаранском языках в исполнении популярной на Кавказе группы «Нашидуль-Ислам», а также Мадани и Сафии Ибрагимовых и Хабиба Исламова.

14 2Кроме того, в программе вечера было выступление артиста оригинального жанра Хабиба Исаева. Он демонстрировал публике свои экстремальные способности, от которых мурашки по коже бежали. Артист поднимал зубами гири, проглатывал острое лезвие кинжала и сверло, показывал другие трюки.

Для зрителей также были разыграны призы.

В завершение Гамзалав Гамзалов поблагодарил исполняющего обязанности главы города Избербаша Магомеда Исакова и спонсора мероприятия Заура Ашурилаева за оказанную поддержку при организации и проведении вечера.

И. ВАГАБОВ.