РАЗГОВОР НА АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

 

4 3По инициативе председателя Совета имамов города и при поддержке администрации г. Избербаша 1 апреля в городском дворце культуры прошла встреча духовенства с учащимися старших классов школ города и студентами ссузов и вузов.

 

Спикерами на мероприятии выступили председатель муфтията РД Мухаммад Майранов, известный дагестанский блогер, бизнесмен и генеральный директор компании «ЛяРиба-Финанс» Мурад Алискеров.

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». В ходе беседы были затронуты самые разные темы, в том числе актуальные для молодёжи проблемы. Присутствующие отправляли свои вопросы на специальный номер в мессенджере WhatsApp и получали на них исчерпывающие ответы от спикеров.

4 4Для зрителей прозвучали нашиды в исполнении Рамазана Меджидова.

Помощник главы городского округа «город Избербаш» Марат Батырханов от имени главы города Магомеда Исакова поблагодарил инициаторов мероприятия и пожелал всем здоровья, мира и добра.

Заместитель муфтия РД и председатель Совета имамов города Абдулла Салимов отметил, что встреча была очень интересной и полезной. Он пожелал провести наступивший священный месяц Рамадан достойно и пригласил на ифтар для женщин, который состоялся 3 апреля в банкетном зале «Олимп». 

Ибрагим ВАГАБОВ.