«РОЛЬ И МЕСТО ДЕПУТАТОВ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА В ПРОВОДИМЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ»

 

            15.06.2016 год                                                     г. Избербаш

 

3684cda8cbbab70b497c7e6ddcd4d502Мы, участники городского депутатского форума, отмечаем важность проведения таких форумов в интересах поступательного развития города, обновления всех сфер жизнедеятельности горожан, сохранения мира и единства народов Дагестана.

Мы поддерживаем курс Президента Российской Федерации В.В. Путина, направленный на консолидацию российского общества, укрепление обороноспособности и рост международного авторитета нашей многонациональной страны, улучшение социально-экономической ситуации,  обеспечение безопасности граждан.

Мы призываем депутатов, политические партии, общественные объединения, всех горожан принять активное участие в реализации приоритетных проектов развития, принятых по инициативе Главы Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипова, и поддержать его действия, направленные на обеспечение открытого диалога общества и власти, решение социальных и экономических задач, стоящих перед городом и республикой. Отмечая важную роль депутатов в проводимых в городе преобразованиях, участники городского депутатского форума в целях дальнейшего совершенствования и повышения эффективности совместной работы заявляют о необходимости:

последовательной реализации задач, преду-смотренных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации и Послании Главы Республики Дагестан Народному Собранию Республики Дагестан, «майских» указов Президента России, приоритетных проектов развития, направленных на ускоренное развитие экономики нашей города и республики, повышение благосостояния ее жителей.

В связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва призываем избирателей принять в них активное участие и отдать свои голоса за кандидатов, обладающих авторитетом, уважением, высокими профессиональными качествами, чувством ответственности за будущее нашей Родины – Российской Федерации и Республики Дагестан как ее составной части.

Мы любим свой город, ее историю, культуру, единство наших народов, осознаем, что успех проводимых в городе преобразований зависит от каждого депутата и консолидация наших усилий будет способствовать поступательному развитию города и республики, обеспечению достойной жизни горожан и дагестанцев.

Горожане будут и впредь делать все для укрепления нашей страны, так как это является основой благоприятного будущего города и республики.

Яндекс.Метрика