Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ТСЖ В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ

 

2 0Избербашские ТСЖ «Доверие» и «Каспий» вошли в пятерку лучших по итогам рейтинга эффективности работы управляющих компаний (УК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) республики Дагестан за 2017 год, набрав от 630 до 703 баллов.

 

На конец 2017 года в рейтинг, который составили  специалисты Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан, в общей сложности вошли 285 управляющих компаний и ТСЖ. В основу рейтинга легли данные, полученные в ходе лицензирования УК, осуществления лицензионного контроля и надзорных мероприятий.

Подведение итогов производилось согласно специально разработанной методике, по балльной системе. По каждому разделу в лучшем случае возможный результат – 100 баллов. Кроме того, учитывалась оценка деятельности УК и ТСЖ жителями республики в системе «Народный рейтинг».

Стоит отметить, что рейтинг, сформированный по итогам деятельности УК и ТСЖ, подводится ежеквартально, и позволяет дагестанцам увидеть деятельность своей управляющей компании и сравнить ее с другими.

По данным Госжилинспекции РД.

Яндекс.Метрика