КОМПАНИЯ ООО «ЭЛЕКТРОН» ОТКРЫЛА

ЭНЕРГОСБЫТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ИЗБЕРБАШЕ

 

5 216 декабря в Избербаше для удобства граждан состоялось открытие нового дополнительного энергосбытового отделения компании ООО «Электрон».

 

Компания ведёт политику, направленную в первую очередь на потребителя и его удобства. «С момента нашего создания мы ведем последовательную и эффективную работу по улучшению качества обслуживания клиентов. Поэтому новые офисы открываются там, где это действительно удобно для наших абонентов», – сообщил генеральный директор компании ООО «Электрон» Камал Кимпаев.

В новом отделении потребители смогут не только внести платежи, но и получить информационно-справочные услуги, подать заявки на обслуживание или установку приборов учета, получить консультации о дополнительных услугах по энергоснабжению.

Абонентами энергосбытовой компании ООО «Электрон» в городе Избербаш являются объекты коммерческого сектора, а также промышленного назначения. В числе потребителей также коммунальные предприятия и иные субъекты бизнеса.

Как отметил представитель компании ООО «Электрон» в городе Избербаш Адам Абдулалиев, с первых дней работы компания наблюдает возросший интерес у потребителей всех категорий и заинтересованность в оформлении договорных отношений.

«Мы обслуживаем десятки крупных предприятий промышленного, коммерческого и административного назначения и прогнозируем на 2020 год существенный рост клиентской базы. Потребители оценили преимущества сотрудничества с нами, комфорт и удобство внесения платежей, выгодные условия», – сказал представитель компании.

С расширением сферы присутствия компания ООО «Электрон» намерена предоставить своим клиентам ещё более выгодный сервис, эффективный менеджмент и высокий уровень взаимовыгодных партнерских отношений.

Источник: РИА «Дагестан»