ВНИМАНИЕ! БАНКИ ВЫДАЮТ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ НА ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТ

 

6 2Уважаемые предприниматели! Сообщаем вам, что Сбербанк, ВТБ, МСП-банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Альфа-банк и банк «Открытие» с 8 апреля выдают беспроцентные кредиты предприятиям малого и среднего бизнеса для поддержки занятости и выплаты зарплат сотрудникам.

 

Мы продолжаем «контрольную закупку» для мониторинга ситуации с выдачей банками кредитов предпринимателям. Если вы пытались получить кредит под 0 % на выплату зарплат и столкнулись со сложностями, будем очень благодарны если вы свяжетесь с нами по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефонам: 8 (8722) 51-52-40, 51-52-47.

Вся информация будет перенаправлена в аппарат федерального бизнес-омбудсмена Б.Ю. Титова.

В случае если вам необходимо получить данную услугу Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД готов оказать содействие и проконтролировать получение данной услуги.

Обращение можно направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо сообщить по телефону горячей линии Уполномоченного 8 (988) 274-82-04.

Кому доступен кредит «На зарплату 0 %» можно узнать по следующей ссылке https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits/restr

Уполномоченный по защите прав

 предпринимателей в РД.