Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

НАШИ ДЕВОЧКИ ОТЛИЧИЛИСЬ

НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ КАСПИЙСКА

10 3Два первых, столько же вторых и одно третье место заняли воспитанницы тренера-преподавателя СДЮСШ Избербаша Загидат Латиповой на открытом первенстве города Каспийска по спортивному самбо среди младших юношей и девушек.

В турнире участвовали спортсменки Каспийска и нашего города. Победительницами в нашей команде стали юные спортсменки Ашура Магомедова (30 кг) и Марина Абдулганиева (32 кг). Последняя недавно переехала в Каспийск и сейчас тренируется там. Девочки провели по две схватки и во всех одержали победы.

Вторые места заняли Джума Исакова (37 кг) и Нина Магомедова (28 кг). Они тоже провели по два поединка, в одном выиграли, а финале, к сожалению, проиграли.

Бронзовую медаль избербашской команде в весовой категории 28 кг принесла Амина Мустафаева.

Отметим также, что тренеру-преподавателю избербашской спортшколы, мастеру спорта по дзюдо Загидат Латиповой на турнире была вручена благодарность от руководства спортивного клуба «Дружба» «За активное участие в спортивной жизни и за пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения».