ЧЕТЫРЕ НАШИХ СПОРТСМЕНА ОТОБРАЛИСЬ

НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

15 0С 4 по 8 марта в Нальчике проходили чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». Участники отбирались на чемпионат и первенство России, путёвки на главные соревнования страны получали победитель и серебряный призёр.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

 

6 0С 20 по 25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1» среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие около 470 кикбоксёров из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОТБОР НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

11 1С 18 по 22 января во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева в Каспийске состоялись чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу по всем пяти разделам. В соревнованиях приняли участие свыше 600 кикбоксёров из городов и районов республики. Они разыграли путёвки на чемпионат и первенство СКФО, которые пройдут в феврале в Избербаше и в начале марта в Нальчике.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

СЕРЕБРО ИЗ ТУЙМАЗЫ

 

7 020-24 декабря в городе Туймазы Республики Башкортостан прошёл Всероссийский турнир «Кубок России» по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

6 0ЧЕТЫРЕ «ЗОЛОТА» 

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ НАШИ

 

С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошёл чемпионат России по кикбоксингу. В главном российском турнире года приняли участие 14 бойцов из Дагестана, двое из них представляли избербашский спортивный клуб «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

У СПОРТКЛУБА «ТИГР» НОВЫЙ ТРЕНЕР

 

6 0Воспитанница спортивного клуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ Патимат Айшалова стала победительницей чемпионата России по кикбоксингу среди студентов в дисциплине «К-1», который проходил в Грозном с 18 по 21 сентября.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ВНОВЬ ПОБЕДА С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ

 

8 023-26 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли 12-й Всероссийский мастерский турнир «Чемпионат и первенство Кавказа» по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик» среди юношей, юниоров и взрослых, посвящённый памяти вице-президента Федерации кикбоксинга Республики Дагестан Гаирбека Гаирбекова и открытый Кубок Дагестана в разделе «лайт-контакт» среди детей 2008-2016 годов рождения, посвященный памяти журналиста Юрия Асламбекова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

КОМАНДА КИКБОКСЁРОВ ИЗ ГОРОДА

ДОЛГОПРУДНЫЙ ПОСЕТИЛА ИЗБЕРБАШ

 

6 0С 8 августа в Избербаше тренировочные сборы проводит команда кикбоксёров из города Долгопрудный Московской области, представляющая спортивный клуб «Dol Fight Gym».

Подробнее: СБОРЫ

 

ПАМЯТИ БИЙБОЛАТА ИСМАИЛОВА

 

17 5Четыре золотые и пять бронзовых медалей завоевали ученики избербашского клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ на Республиканском детском турнире по кикбоксингу памяти общественного и государственного деятеля Бийболата Исмаилова, который проходил в сел. Новокаякент с 9 по 11 июня.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

12 0СЕРЕБРО В КЕМЕРОВО

 

Воспитанник заслуженного тренера России, вице-президента Федерации кикбоксинга РД Магомеда Магомедова и тренера Магомед-Саида Биярсланова Шахбан Мирзоев стал серебряным призёром первенства России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт», которое проходило в Кемерово с 1 по 14 мая.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ

 

6 0С 15 по 19 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в разделах «К-1», «фулл-контакт», «лоу-кик» и «лайт-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из семи регионов СКФО.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

СПОРТСМЕНКА С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ

 

9 2Единоборства в Дагестане всегда пользовались большой популярностью. В последнее время жесткими видами спорта стали увлекаться и совсем юные девочки. Они наравне с мальчиками отрабатывают сложные приёмы на тренировках, не хуже ребят справляются с физическими и моральными нагрузками.

Подробнее: К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

 

УДАЧА И ПОБЕДА!

 

9 016-19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе «К-1» среди взрослых, юниоров, юношей и младших юношей.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ГЕОГРАФИЯ ТУРНИРА РАСШИРЯЕТСЯ

 

9 0С 25 по 28 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили единственный на Северном Кавказе Всероссийский мастерский турнир – 11-е чемпионат и первенство Кавказа по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик», посвящённый памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Гаирбекова и 10-й юбилейный открытый Кубок Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» памяти журналиста Юрия Асламбекова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ: ДЕВЯТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРИ ДНЯ!

 

6 0Воспитанники спортклуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ приняли участие в Кубке Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» среди детей, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша со 2 по 4 июня. Ученики вице-президента Федерации кикбоксинга РФ, заслуженного тренера России Магомеда Магомедова выступили неплохо на турнире, завоевав три первых, четыре вторых и два третьих места.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ

 

6 0Лучший результат за последние десять лет показали дагестанские кикбоксёры на прошедшем в Грозном с 21 по 27 марта чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «К-1» среди юношей, юниоров, мужчин и женщин.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОДНО ЗОЛОТО И ДВА СЕРЕБРА

 

22 0Одну золотую и две серебряные медали завоевали ученики избербашского спортклуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ на прошедших в минувшие выходные в Махачкале республиканских соревнованиях по кикбоксингу среди юношей в разделе «лоу-кик» в честь заслуженного тренера России Вагаба Амаева и на призы вице-президентов Федерации кикбоксинга РД Роберта Геворкова и Гаджи Залимханова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО СОБРАЛИ

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

 

6 0С 15 по 20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу среди юношей, юниоров, взрослых, девушек и женщин в разделах «К-1», «фулл-контакт», «лоу-кик» и в дисциплинах татами – «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ПУТЁВКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ СКФО

 

8 2Пять золотых, две серебряные и столько же бронзовых медалей завоевали воспитанники спортивного клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ  г. Избербаша на чемпионате и первенстве Республики Дагестан по кикбоксингу среди юношей, юниоров и взрослых, которые проходили в каспийском Дворце спорта имени Али Алиева с 19 по 25 января.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ИЗБЕРБАШСКИЙ БОЕЦ СТАЛ ПРИЗЁРОМ 

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ДВУХ ДИСЦИПЛИНАХ

 

8 0С 3 по 8 мая в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» среди юношей, юниоров и взрослых, на которых выступили около 2000 единоборцев из более 50 регионов страны.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ

 

10 0С 9 по 13 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу по всем пяти разделам единоборств. Турнир собрал более 400 участников из семи регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ

 

ТРЕНИРОВКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

 

6 0Избербашские спортсмены потихоньку возвращаются к активным тренировкам. Возобновили занятия и воспитанники спортивного клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ФАВОРИТЫ НЕ ДАЛИ ШАНСОВ КОНКУРЕНТАМ

 

10 0Первенство и чемпионат СКФО по кикбоксингу в разделе «К-1» и «фулл-контакт» среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых прошли с 27 февраля по 1 марта в избербашском физкультурно-оздоровительном комплексе.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ

 

ВПЕРЕДИ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

10 2С 16 по 19 января в избербашском физкультурно-оздоровительном комплексе проходили чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделах «К-1» и «лайт-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях участвовало более 250 кикбоксёров из северной, центральной, горной и южной зон нашей республики.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ПАМЯТИ БРАТЬЕВ НУРБАГАНДОВЫХ

 

8 019 декабря в городском дворце культуры состоялся турнир по профессиональному кикбоксингу памяти братьев Магомеда и Абдурашида Нурбагандовых.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

КИКБОКСЁРЫ ДАГЕСТАНА РАЗЫГРАЛИ ПУТЁВКИ

НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

6 0С 6 по 8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Избербаша проходили 8-й Кубок Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» среди детей памяти журналиста Юрия Анваровича Асламбекова и чемпионат и первенство Республики Дагестан в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» и «фулл-контакт» среди юношей и взрослых.

Подробнее: ПАМЯТИ ЖУРНАЛИСТА ЮРИЯ АСЛАМБЕКОВА

 

ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА КУБКЕ МИРА

 

7 2Десять воспитанников спортивного клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ выступили на десятом юбилейном официальном Кубке Мира по кикбоксингу по версии всемирно признанной кикбоксёрской организации WAKO, который традиционно проходил в Анапе с 24 по 29 сентября.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

У НАС РАСТЁТ ДОСТОЙНАЯ СМЕНА

 

6 07 августа в нашем городе завершились 9-ый чемпионат и первенство Кавказа по кикбоксингу в разделе «лоу-кик», посвящённые памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Гаирбекова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

НА ПЯТЁРКУ С ПЛЮСОМ

 

5 3В физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша 3 августа стартовали 9-ые чемпионат и первенство Кавказа по кикбоксингу, посвященные памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Гаирбекова. Турнир в этот раз собрал более 300 бойцов из 21 региона РФ, а также из соседнего Казахстана.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

ЗАКОНЧИЛИСЬ ТРИУМФОМ

ДАГЕСТАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

 

13 0Блестяще выступили дагестанские кикбоксеры на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу среди юношей, юниоров и взрослых в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», состоявшемся в Самаре с 23 по 28 апреля.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

СБОРНАЯ СКФО ПРОВЕЛА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ПОДГОТОВКИ К ЧЕМПИОНАТУ И ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ

 

10 4Сборная СКФО по кикбоксингу провела в Избербаше заключительный этап подготовки к чемпионату и первенству России в Самаре.

Подробнее: СБОРЫ

 

ТРЕНЕРЫ СБОРНОЙ СКФО

РАССЧИТЫВАЮТ НА УСПЕХ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ

 

6 0С 6 по 10 марта в избербашском спорткомплексе проходили чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт с лоу-киком», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». В соревнованиях принимали участие более 300 участников со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВНЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ ВКЛАД В КОПИЛКУ МЕДАЛЕЙ СБОРНОЙ РД

 

10 0Свыше 250 спортсменов из 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа приняли участие в чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу в разделах «К-1» и «фулл-контакт» среди взрослых, юниоров и юношей, которые проходили в избербашском спорткомплексе с 20 по 24 февраля.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫСТУПЯТ

НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СКФО

 

10 3Пятеро воспитанников спортклуба «Тигр» им. Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ (тренер Магомед Магомедов) завоевали медали различного достоинства на чемпионате и первенстве Республики Дагестан по кикбоксингу в разделах «лоу-кик» и «лайт-контакт», которые проходили в избербашском спорткомплексе с 28 по 31 января.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

КЛАСС УЧАСТНИКОВ ВЫРАВНИВАЕТСЯ

 

6 0Чемпионат и первенство Дагестана по кикбоксингу в разделах «К-1» и «фулл-контакт» среди кадетов, младших юниоров, юниоров и взрослых состоялись 7-10 января в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ВАДИМ УКРАИНЦЕВ ПЕРЕИЗБРАН

ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ КИКБОКСИНГА РОССИИ

 

9 213 декабря 2018 года в Москве прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Федерации кикбоксинга России. Решением данной конференции на пост Президента Федерации кикбоксинга России единогласно избран действующий руководитель организации Вадим Украинцев.

Подробнее: ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 

7-Й КУБОК ДАГЕСТАНА ПО КИКБОКСИНГУ

 

6 0Ежегодный, 7-й по счету, Кубок Дагестана по кикбоксингу среди детей и взрослых в разделах «лайт-контакт», «фулл-контакт» и «К-1», посвященный памяти журналиста Юрия Асламбекова, прошел с 13 по 16 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша.

Подробнее: ПАМЯТИ ЖУРНАЛИСТА ЮРИЯ АСЛАМБЕКОВА

 

В ИЗБЕРБАШЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ В ДАГЕСТАНЕ ТУРНИР ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КИКБОКСИНГУ

 

5 0Впервые в истории Дагестана 27 октября во Дворце культуры Избербаша состоялся турнир по профессиональному кикбоксингу, посвященный памяти братьев Нурбагандовых.

Подробнее: ПАМЯТИ БРАТЬЕВ НУРБАГАНДОВЫХ

 9 3

ДАГЕСТАНСКИЕ БОЙЦЫ ВНЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ ВКЛАД

В УСПЕХ СБОРНОЙ РОССИИ

 

В курортном городе Езоло в Италии с 17 по 23 сентября проходило первенство мира по кикбоксингу среди юношей и юниоров не старше 19 лет.

Подробнее: ПЕРВЕНСТВО МИРА ПО КИКБОКСИНГУ

 

ГОСТИ ТУРНИРА ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ ДАГЕСТАН

 

4 1Свыше 200 единоборцев из 21 региона Российской Федерации и стран ближнего зарубежья собрал традиционный, 8-й по счету, чемпионат и первенство Кавказа по кикбоксингу среди юниоров, младших юниоров, юношей и взрослых, посвященный памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Алипашаевича Гаирбекова, который прошёл в Избербаше с 3 по 7 августа.

Подробнее: 8-ой ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАВКАЗА ПО КИКБОКСИНГУ

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК МИРА

ПРОШЕЛ В АНАПЕ

 

7 4Свыше 1000 единоборцев из 25 стран планеты собрал ежегодный официальный Кубок Мира по кикбоксингу, который состоялся в Анапе с 30 мая по 4 июня. В престижном соревновании также приняли участие дагестанские спортсмены, в том числе 6 воспитанников из клуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ г. Избербаша. Четверо из них стали победителями, двое завоевали серебряные медали.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ В ИЗБЕРБАШЕ СОБРАЛИ СВЫШЕ 230 ЕДИНОБОРЦЕВ 

 

0 2Каждый год в наш город съезжаются ведущие кикбоксеры Северного Кавказа, чтобы пройти отбор на главные российские соревнования сезона.

Подробнее: КИКБОКСИНГ   

 

 В ИЗБЕРБАШЕ РАЗЫГРАЛИ ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ

И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

10 0В Избербашском спорткомплексе с 23 по 26 февраля состоялись чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделах «К-1» и «лайт-контакт» среди взрослых, юниоров и юношей. В отборочных соревнованиях, на которых разыгрывались путевки на чемпионат и первенство России, приняли участие свыше 250 спортсменов из Чечни, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского края, РСО-Алании и нашей республики.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

  

КИКБОКСЕРЫ ИЗБЕРБАША  ЗАВОЕВАЛИ ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ СКФО 

 

6 21Дагестанские кикбоксеры, представляющие раздел «фулл-контакт с лоу-киком», определили обладателей путевок на чемпионат СКФО, который пройдет в конце марта в нашем городе.

Подробнее: ЕДИНОБОРСТВА

 24 1

МАГОМЕД МАГОМЕДОВ ИЗБРАН ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ КИКБОКСИНГА РОССИИ

 

В Челябинске прошла отчетно-выборная конференция Федерации кикбоксинга России, на которой был избран новый президент этой организации. Им стал Вадим Украинцев, сменив на этом посту Юрия Рындина, который возглавлял Федерацию на протяжении 14 лет.

Подробнее: НОВОСТИ СПОРТА

Яндекс.Метрика