УЧАЩИЕСЯ СОШ № 10 И СТУДЕНТЫ ИПК ПРИЗНАНЫ САМЫМИ МЕТКИМИ

 

­­­­10 325 февраля в рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного 100-летию создания Красной Армии и Дню защитника Отечества, Избербашский СТК ДОСААФ провел первенство города по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной и призывной молодежи на базе СОШ № 3.

 

В соревнованиях  приняли участие более 50 стрелков. 7 школьных и 5 команд молодежи призывного возраста (студенты ссузов, избербашского филиала ДГУ и автошколы), которые выступали в составе по 5 человек (3 юноши и 2 девушки). Участники показали свою меткость в стрельбе с 10 метров лёжа как в общекомандном, так и в личном зачете.

По результатам объективного судейства руководителя городского методического объединения учителей ОБЖ, военного руководителя СОШ №2 Леонида Дубровского самыми меткими из школьников оказались учащиеся СОШ № 10, их команде было отдано 1-е место. 2-е место у команды СОШ № 1, 3-е место разделили между собой команды СОШ № 2 и 3.

Среди студентов призывного возраста призовые места распределись следующим образом: 1-е место у команды индустриально-промышленного колледжа, 2-е место заняли студенты профессионально-педагогического колледжа им. М. Меджидова, почетное 3-е место у команды из филиала ДГУ.

Команды и победители личного первенства были награждены кубками, дипломами и грамотами от начальника Избербашского СТК  ДОСААФ Магомеда Иминова.

Маргарита ТЕМИРОВА.

Яндекс.Метрика