ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР НА КУБОК МИРА

ПРОШЕЛ В АНАПЕ

7 4Свыше 1000 единоборцев из 25 стран планеты собрал ежегодный официальный Кубок Мира по кикбоксингу, который состоялся в Анапе с 30 мая по 4 июня. В престижном соревновании также приняли участие дагестанские спортсмены, в том числе 6 воспитанников из клуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ г. Избербаша. Четверо из них стали победителями, двое завоевали серебряные медали.

Второй по счету титул обладателя Кубка Мира среди взрослых выиграл наш супертяж Ахмед Алибеков. Такого же успеха добились его партнеры по команде Тагир Умаханов (86 кг), Мурад Мирзаев (74 кг) и Руслан Ширавов (63,5 кг).

Вторые места заняли Артем Минашев (71 кг), у юношей серебро завоевал Ислам Ахмедов (37 кг).

Дагестанские кикбоксеры в итоге заняли на Кубке Мира первое общекомандное место.

Напомню, ребята из нашего клуба являются учениками вице-президента Федерации кикбоксинга РФ, заслуженного тренера России Магомеда Магомедова.