УСПЕХ В ВОЛГОГРАДЕ

12 3Ученики тренера-преподавателя Избербашской СДЮСШ Нурмагомеда Курбанова стали победителями 17-го по счету всероссийского турнира по боксу среди юношей памяти вице-президента Федерации бокса Волгоградской области, мастера спорта СССР по боксу Н.В. Горщенкова, который проходил в Волгограде.

В весе 32 кг первое место на турнире занял учащийся СОШ № 2 Магомед Курбанов. В первом бою он выиграл у волгоградца Владимира Беляева, а в финальном поединке – у Захара Кузнецова из Краснодара. Также уверенно победил своих соперников еще один воспитанник Н. Курбанова, учащийся СОШ № 10 Абдулла Магомедов, выступавший в весовой категории до 30 кг.

По окончании боев победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными сувенирами.