Внимание, выполняется обработка и размещение материалов на сайт! Возможны технические сбои.

8-1ИЗБЕРБАШСКИЙ БОДИБИЛДЕР ПОБЕДИЛ

НА КУБКЕ ДОНА

Ученик тренера спортклуба «Грация» ДЮСШ ИВ и президента Федерации силового троеборья республики Шамиля Тулпарова Зубайру Халилов стал победителем соревнований по культуризму на Кубок Дона, проходивших 21-22 октября в Ростове-на-Дону.

«Зубайру всего 21 год, три из них он занимается бодибилдингом на профессиональном уровне. Культуризм для него больше, чем просто увлечение. В прошлом году на этом же соревновании он занял третье место, а в этом году был уже вне конкуренции, с чем мы его поздравляем», – рассказал нашему корреспонденту тренер Халилова.

Наш спортсмен победил в весовой категории 75 кг. Впереди у избербашского культуриста участие в еще одном турнире, который пройдет в Краснодаре.