ЛЕГКОАТЛЕТЫ ИЗБЕРБАША ВЫИГРАЛИ МЕДАЛИ

НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ГЛАВЫ РД

11 0Лидеры сборной команды города по лёгкой атлетике, воспитанницы ДЮСШ игровых видов Зарина Муртузалиева и Мадина Загидова стали призёрками ежегодного открытого Кубка Главы РД по лёгкой атлетике, который прошёл 5-6 октября на республиканском стадионе имени Елены Исинбаевой.

В соревнованиях участвовали легкоатлеты из нашей республики, Москвы, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и даже Латвии.

На церемонии открытия турнира к участникам и зрителям с приветственным словом обратились первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов и президент Федерации легкой атлетики республики Омар Муртузалиев.

Ученица Османа Гаджиева Мадина Загидова заняла второе место в беге на 400 м и на такой же дистанции с барьерами. А ее подруга по команде Зарина Муртузалиева с результатом 4 м 97 см заняла третье место в прыжках в длину с разбега.

Кроме того, наша команда девочек финишировала третьей в «шведской» эстафете.

Лучшие легкоатлеты по окончании турнира были награждены медалями, грамотами и денежными и призами.