Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

28 сентября 2016 г. 

 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению

проекта Правил землепользования и застройки
городского округа «город Избербаш»

 

Во исполнение пункта 2 постановления администрации городского округа «город Избербаш» от 14.06.2016 г. № 345 «О проекте Правил землепользования и застройки городского округа «город Избербаш»», в соответствии со статьями 31, 32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в городском округе «город Избербаш», утвержденным Решением Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 26.11.2014 г. № 14-4, в целях создания условий для устойчивого развития территории городского округа «город Избербаш» и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:


1.  Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки города Избербаша на 12.10.2016 года в 9 часов 00 минут по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина 2 , в актовом зале на 1 этаже здания администрации.
2. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа «город Избербаш» обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки городского округа «город Избербаш».
3. Предложения и замечания по проекту Правил землепользования и застройки городского округа «город Избербаш» направляются в письменном виде в комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа «город Избербаш» до 17.00 часов 10.10.2016 года по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, кабинет № 27 или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Наш Избербаш» и на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

 

Врио Главы городского округа «город Избербаш»
М.Х. ГАРУНОВ.

Яндекс.Метрика