«НЕФТЯНИК» – ЧЕМПИОН!

 

6 43 августа на стадионе «Развитие Арена» состоялась церемония награждения победителей и призеров чемпионата Детской любительской футбольной лиги (ДЛФЛ) в дивизионе «U-14».

 

В мероприятии приняли участие начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации города Шахша Шахшаев, руководитель ЛФЛ «Каспий» Заур Багамаев, директор ДЮСШ ИВ Ильяс Ахмедов и сотрудники спортшколы игровых видов.

Шахша Шахшаев от имени главы городского округа «город Избербаш» Расула Бакаева поприветствовал участников церемонии и поблагодарил Заура Багамаева за организацию футбольных мероприятий в городе. Начальник отдела также выразил признательность родителям юных футболистов, которые приобщают своих детей к самой популярной в мире игре.

Чемпионом сезона, выиграв все матчи, стал избербашский «Нефтяник» (ДЮСШ). Второе место занял буйнакский «Сотовик», третье – «Сана» из села Костек. Команды получили медали и грамоты, а победителю вручили Кубок.

Также были награждены лучшие игроки:

Лучший игрок чемпионата и лучший ассистент – Магомед-Саид Шапиев («Нефтяник») – 21 голевая передача.

Лучший полузащитник – Саид Омаров.

Лучший бомбардир – Амин Аскендеров – 45 забитых мячей.

Благодарностью и памятным призом от отдела спорта, туризма и молодежной политики отмечен тренер избербашской команды Арсен Сулейманов.

 

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика