ПОБЕДА ЗА КОМАНДОЙ СОШ № 8

9 0С 24 февраля по 2 марта Центр тестирования ВФСО ГТО при поддержке отдела спорта, туризма, молодёжной политики администрации города и управления образованием провёл первенство города по баскетболу среди учащихся 2005 года рождения и моложе.

Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша. На церемонии открытия участников поздравил главный судья первенства Шахша Шахшаев. Он пожелал спортсменам красивой игры, дружить с физкультурой и спортом.

У ребят борьба за победу развернулась между командами СОШ № 8, 2, 11. В итоге 1-ое место за баскетболистами СОШ № 8. 2-ое место заняла команда СОШ № 11, третье – у юношей СОШ № 2.

У девочек лидером с первых игр стала команда СОШ № 12, они в итоге стали победительницами. 2-ое место у баскетболисток СОШ № 2, 3-е – у команды СОШ № 11.

Победители и призёры награждены медалями и грамотами отдела спорта, туризма, молодёжной политики администрации города.