Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ СФОРМИРУЮТ СБОРНУЮ ГОРОДА

24 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе завершились городские соревнования по баскетболу среди учащихся 2000-2001 годов рождения, организованные спортшколой игровых видов.

1-13-1В первенстве приняли участие команды всех школ города. Турнир проходил по круговой системе. Лидерство с первых туров у юношей с первых туров захватила команда первой школы (учитель физкультуры Кахруман Хасбулатов), у девушек – баскетболистки СОШ № 11 (учитель физкультуры Магомед Магомедов). Обе команды, выиграв во всех матчах, в итоге стали победителями соревнований.
Второе и третье места у юношей заняли участники из СОШ № 8 и СОШ № 2. У девушек «серебро» досталось команде СОШ № 1, «бронза» – спорт-сменкам СОШ № 3.
По сумме выступлений всех команд юношей и девушек первое место и Кубок ДЮСШ ИВ завоевала команда школы № 1.
Из лучших игроков турнира тренеры спортшколы игровых видов сформируют сборную команду города, которая в будущем году примет участие в спартакиаде школьников Дагестана.