ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ВЫЯВИЛ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ

6 2В конце декабря детско-юношеская спортивная школа игровых видов провела в физкультурно-оздоровительном комплексе ежегодные соревнования по баскетболу среди школьников «Локобаскет – школьная лига». В турнире принимали участие учащиеся 2005 года рождения и моложе.

По итогам интересных и бескомпромиссных поединков определились победители и призеры соревнований. У девочек, выиграв все матчи, первое место заняла команда третьей школы. На второй строчке расположились баскетболистки второй школы, на третьей – участницы из одиннадцатой школы.

Среди юношей также победила команда третьей школы. Второе место заняли ребята из первой школы, третье у команды второй школы.

Соревнования помогли организаторам выявить лучшие команды, которые будут участвовать в зональных и республиканских турнирах. Зональное первенство среди юношей пройдет в Дербенте с 30 по 31 января 2021 года, а девочки разыграют путёвки на республиканские соревнования 5-6 февраля в Избербаше.

Напомню, на прошлых состязаниях избербашские команды юношей и девочек выступили уверенно и вышли в финал республиканского первенства. Ждём от наших ребят повторения предыдущего успеха!