ПРАЗДНИК СПОРТА

14 51 мая в День Весны и труда на городском стадионе состоялись финальные матчи футбольного турнира среди учащихся школ города, организованного отделом спорта, туризма и молодёжной политики администрации г. Избербаша совместно со школьным советом спорта и физкультуры управления образованием. Соревнования были посвящены 100-летию общества «Динамо».

«Сегодня один из знаменательных праздников для наших отцов, дедов, для всех нас. В честь праздника на городском стадионе проводятся финальные соревнования по футболу, где разыгрывается Кубок отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации города. Предстоят интересные, напряженные игры, пусть победит сильнейшая команда», – прокомментировал руководитель центра тестирования ГТО  г. Избербаша Шахша Шахшаев.

Избербашцев с Днём весны и труда также поздравил начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации г. Избербаша Амир Гаджибагандов.

Победителем турнира стала команда МКОУ СОШ № 2, обыграв в финале сверстников из МКОУ СОШ № 11 со счётом 2:1. Третье место заняли учащиеся МКОУ СОШ № 1.

Таким образом, обладателем Кубка отдела спорта, туризма и молодёжной политики стали юные футболисты второй школы. Победителей и команды, занявшие призовые места, также наградили грамотами и медалями.