На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения за технические сбои.

 

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОБЛАДАТЕЛЯ ПОЯСА

HARDCORE FC МАГОМЕДА АМАГАЕВА

 

9 0Наш прославленный спортсмен, мастер спорта по боксу, обладатель чемпионского пояса по хардкору (кулачным боям) Магомед Амагаев 4 ноября посетил тренировочное занятие учащихся секции бокса СДЮСШ Избербаша.

 

Напомню, Магомед является именитым спортсменом, он выиграл пояс в одной из самых известных лиг Hardcore Fighting Championship. А недавно наш земляк защитил в Новосибирске титул чемпиона Hardcore FC, победив бойца из Таджикистана Шодруза Давлатова.

Первые шаги в спорте Амагаев начинал делать под руководством старшего тренера-преподавателя СДЮСШ Избербаша Магомед-Расула Гусейнова. Более десяти лет титулованный спортсмен тренировался у своего наставника и добился под его началом немалых успехов. Можно сказать, избербашская школа бокса стала основой его будущих достижений на профессиональном уровне.

Магомед в беседе с ребятами призвал их ставить перед собой высокие цели и, невзирая ни на что, работать над собой, чтобы быть лучшими и побеждать. Он отметил, что сейчас для спортсменов созданы хорошие условия для занятий, нужно только иметь трудолюбие, не пропускать занятия и уверенно идти к поставленной цели.

После общения прославленный гость провел с юными боксерами тренировку и показал им мастер-класс.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика