10 1БОКСЕРЫ ИЗБЕРБАША ВЕРНУЛИСЬ

С МЕДАЛЯМИ ПЕРВЕНСТВА СКФО

Два вторых и одно третье место заняли воспитанники тренеров СДЮСШ Избербаша Магомедрасула и Магомедсаида Гусейновых на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей, который проходил в Черкесске с 25 по 30 апреля.

В весе 48 кг серебро завоевал Арслан Гарумов. На пути к финалу он выиграл у соперников из Северной Осетии-Алании, а в решающем бою встретился с местным боксером. В равном поединке судьи отдали победу спортсмену из Карачаево-Черкесии.

В категории до 60 кг такого же успеха в нашей команде добился Марат Сулейманов. На предварительном этапе он победил участников из Чеченской Республики. В финальном бою ученик Магомедрасула и Магомедсаида Гусейновых получил травму, после которой не смог продолжить поединок. Таким образом, Марат занял второе место.

Бронзовая медаль первенства досталась Исакади Ибрагимову, выступавшему в весе 52 кг. Он вначале выиграл у чеченца, а во втором бою проиграл своему земляку из Дагестана.

Победители и призеры по окончании боев были награждены медалями, грамотами, кубками и вымпелами.