ПОБЕДА С КРУПНЫМ СЧЁТОМ

 

5 2Избербашская команда ДЮСШ игровых видов стала победительницей открытого городского турнира по мини-футболу среди юношей 2011-2012 годов рождения, который прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша 2 апреля.

 

В соревнованиях участвовали 6 команд из селений Ахты Ахтынского района, Первомайское, Викри и Дейбук Каякентского района и два коллектива из нашего города ДЮСШ Избербаш и «Маунтбойз».

На групповой стадии юные футболисты из спортшколы игровых видов сыграли с командами из Ахты и Дейбука. Выиграв оба матча, ученики тренера-преподавателя ДЮСШ Арсена Сулейманова вышли в следующий раунд соревнований.

В другой подгруппе путёвки в полуфинал завоевали «Первомайск» и «Маунтбойз».

В матче за выход в финал ДЮСШ встречался с «Маунтбойзом». Подопечные Арсена Сулейманова имели полное преимущество в поединке, забив в ворота соперников аж девять мячей. «Маунтбойз» ответил лишь тремя голами. Итоговый счёт в матче – 9:3. В другом полуфинале «Первомайск» переиграл «Ахты».

Решающая встреча закончилась с более чем убедительной победой избербашских футболистов – 8:0.

В матче за третье место «Маунтбойз» с минимальным счётом 1:0 выиграл у ахтынцев.

Победители и призёры турнира были награждены грамотами и медалями от организаторов соревнований – спортшколы игровых видов.

 

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика