Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 6 1

«NAIX ДЮСШ» НЕ СМОГ 

ОТНЯТЬ ОЧКИ У ЛИДЕРА

 

13 мая состоялись перенесённые матчи 11 тура регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий.

 

«Naix ДЮСШ Избербаш» встречался с лидером турнира и фаворитом поединка – командой «Derbent Tour». Вопреки ожиданиям болельщиков счёт в матче первыми открыли избербашцы, автоголом отметился игрок «Derbent Tour» Омаров. Вскоре Наврузбек Саламатов закрепил успех своей команды – 2:0.

В первой половине игра у лидера не клеилась, футболисты часто теряли мяч, ошибались при передачах, да еще и не смогли реализовать пенальти в самом начале матча. Уверенно играл в воротах и голкипер избербашцев Рамазан Алхасов, раз за разом спасая свою команду от гола. Переломить ход встречи «Derbent Tour» удалось за счет индивидуального мастерства своего капитана и лучшего бомбардира Магомедали Джапарова, который дважды отличился в первом тайме, а в начале второго забил третий гол и вывел свою команду вперёд – 3:2. К сожалению, игра у подопечных Али Магомедова разладилась, а соперник, наоборот, продолжать нагнетать давление на ворота нашей команды. Вскоре усилиями Рустама Магомедова, сделавшего дубль в матче, лидер чемпионата увеличил отрыв в счете до трех мячей. А в самом конце поединка Магомед Джарулаев красивым дальним ударом под перекладину поставил окончательную точку в этой игре – 6:2.

Стоит отметить, что в этом матче в составе избербашцев не играл капитан команды Дауд Магомедов, отсутствие которого сказывалось на игре «Naix ДЮСШ».

В другом перенесенном матче встречались клубы из лидирующей тройки – избербашский «Проект 86» и «Каякент». Поединок закончился победой «Проекта» – 4:3. У избербашцев отличились Алим Аббасов, Габибула Абушев, Алиасхаб Дубухов и Шахимир Джабраилов.

Таким образом, перед заключительным туром «Derbent Tour» сохранил лидерство в чемпионате, следом идут «Проект 86» и «Каякент». 

В финальном туре «Derbent Tour» сыграет с аутсайдером турнира «Шамшагаром», а «Проект» встретится с «Легионом». «Naix ДЮСШ» последний матч нынешнего сезона проведет с «Новокаякентом».

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика