ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ДОСТАЛСЯ КОМАНДЕ СОШ № 1

 

8 5Кубок ДЮСШ ИВ среди учащихся школ города 2003 года рождения и моложе проходил с 16 по 20 октября на избербашском стадионе.

 

Соревнования организовала и провела спортшкола игровых видов. В них принимали участие команды шести школ. Согласно регламенту на предварительной стадии турнира проигравший выбывал из дальнейшей борьбы.

Таким образом, определились четыре лучшие команды, которые разыграли между собой призовые места.

В первом полуфинальном поединке сошлись футболисты №№ 11 и 12. С разгромным счетом 5:1 выиграли учащиеся двенадцатой школы и вышли в финал.

Их соперниками в решающем матче стали ребята из первой школы, которые в полуфинале с результатом 4:1 переиграли команду десятой школы.

Команды, проигравшие на стадии 1\2 финала, сыграли за третье место.  С минимальным перевесом в один мяч победили учащиеся СОШ № 10.

Финальный поединок, в котором встретились футбольные коллективы первой и двенадцатой школ, получился напряженным и проходил с переменным успехом. В концовке матча преимуществом владели ребята из первой школы и в итоге одержали победу со счетом – 4:2.

Главный приз турнира – Кубок ДЮСШ достался футболистам СОШ № 1. Победители и призеры были награждены грамотами от спортшколы игровых видов.

 Ибрагим ВАГАБОВ.