ПОБЕДИЛ «КАВКАЗ»

 

6 1Федерация мини-футбола Республики Дагестан совместно с ДЮСШ игровых видов и отделом по физкультуре и спорту администрации Избербаша провела 22 ноября в городском физкультурно-оздоровительном комплексе первенство РД по мини-футболу в зале среди любителей спорта от 45 лет и старше.

 

В республиканском турнире приняли участие 5 команд – 3 из них представляли Махачкалу, по одной команде выставили Кизилюрт и Избербаш. Количество команд-участниц было ограничено из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в республике.

Спортивное мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности. Игры проходили по круговой системе. В каждом матче можно было наблюдать напряжённую и бескомпромиссную борьбу между соперниками.

В итоге лучше всех на турнире выступила столичная команда «Кавказ», второе место заняли футболисты «Махачкала-2», на третьей строчке расположились ветераны футбола из Кизилюрта.

Наша команда завершила соревнования на четвёртом месте, третья команда из Махачкалы оказалась в аутсайдерах.

6 0После окончания поединков прошла церемония награждения победителей и призёров, на которой присутствовали глава Избербаша Магомед Исаков, помощник главы администрации города Марат Батырханов и начальник отдела по физкультуре и спорту мэрии Исамагомед Гамидов.

Глава города поздравил ветеранов футбола, чьи команды показали лучшую игру на турнире, поблагодарил все команды за участие в состязании. Магомед Исаков отметил, что сам является большим любителем спорта, и если бы не занятость, с удовольствием бы принял участие в соревнованиях.

6 2Команды, занявшие призовые места, были награждены памятными медалями, грамотами и кубками от Дагестанской Федерации мини-футбола.

Памятными призами также отметили лучших игроков турнира.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика