Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

ЛФЛ КАСПИЙ – РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА

9 4В прошедшее воскресенье, 14 ноября, состоялись матчи 7 тура регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий. ЛФК «Избербаш» в этот день на поле «Развитие арены» играл с одним из лидеров турнира – избербашским «Легионом». Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу команды «Избербаш».

Счёт в матче открыли футболисты «Легиона», гол забил Руслан Ибрагимов. Через две минуты соперники отыгрались, отличился Гаджи Нухов. При счете 1:1 команды ушли на перерыв.

Самое интересное зрители увидели во втором тайме. Вышедший на замену Давуд Магомедов забил в составе ЛФК два гола и сделал две голевые передачи. Один раз отличился центральный защитник Магомед Алиев, который, прыгнув выше всех, головой послал мяч под перекладину. Автором еще одного гола в ворота «Легиона» стал Мусакай Мусакаев. Находясь в штрафной площадке соперника, он обыграл трёх защитников, вратаря и закатил мяч в пустые ворота. У «Легиона» второй мяч в свой актив записал Руслан Ибрагимов.

Итог поединка – 5:2 в пользу ЛФК «Избербаш».

Все команды, идущие в лидирующей группе, за исключением «Легиона» и «Проекта 86», выиграли свои матчи в прошедшем туре. Самой упорной получилась встреча между «Табасараном» и «Проектом». Матч завершился победой футболистов из Табасаранского района с хоккейным счётом 5:4.

Занимающий первую строчку в турнирной таблице карабудахкентский ВНК разгромил «Усемикент» – 5:1. А «Каякент» крупно победил «Первомайск» – 7:2.

Следующую игру избербашцы проведут с лидером чемпионата – командой «ВНК». Игра состоится в это воскресенье, 21 ноября. Прямую трансляцию этого и других матчей 8 тура можно посмотреть на странице ЛФЛ Каспий в ютубе.