ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОДРЯД!

6 3Матчи 13-го тура регулярного чемпионата любительской футбольной лиги Каспий прошли 24 июля на поле «Развитие Арена». «ДЮСШ» Избербаш в этот день встречался с командой «Викри» из Каякентского района.

Избербашцы забили быстрый гол. Уже на второй минуте встречи отличился Арсен Мирзаев. Спустя некоторое время мяч ещё дважды побывал в сетке ворот викринцев. Дубль сделал Наврузбек Саламатов. Футболисты из соседнего района пытались изменить ход игры, организовали несколько опасных атак. Во время одной из них избербашцы сфолили в своей штрафной площадке и арбитр указал на «точку». Но викринцы не реализовали пенальти, игрок команды Рамазан Мамашев пробил выше ворот.

Во втором тайме избербашские футболисты забили еще четыре гола. Дважды отличился Садрутдин Бубакшиев, второй мяч в свой актив записал Арсен Мирзаев и один гол на счету Магомеда Исаева.

Подопечные Али Магомедова в результате  одержали третью победу подряд в чемпионате. В предыдущих турах они переиграли «Дербент Сити» (4:3) и своих земляков из «Проекта 86» (2:0). Команда Избербаша после очередного успеха, набрав 18 очков, с девятого места перебралась на шестое.

Результаты остальных матчей таковы. Избербашский «Труд» уступил «Берлику» со счетом 2:6. Лидер чемпионата «Каякент» не оставил шансов «Карчагу» – 5:1. В очередном дерби избербашский «Легион» в упорной борьбе переиграл «Энигму» – 3:2. «ВНК» разгромил аутсайдера турнира «Халифат-2» со счетом 9:1.

В следующем туре коллектив Али Магомедова сыграет с набравшим обороты «Юг Трансом».