СНОВА ПЕРВЫЕ

 

6 4В спортивном зале махачкалинского лицея № 52  прошло первенство по баскетболу среди сборных команд учреждений среднего профессионального образования Республики Дагестан. Активным участником этих соревнований всегда является сборная команда ГБПОУ «Профессионально-педагогический колледж имени М.М. Меджидова», которая в этом году участвовала в ранге прошлогоднего победителя первенства.

 

Все команды были настроены на победу. Но в спорте кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. К нам это не относится. Мы настраиваемся только на победу. И это наши ребята вновь подтвердили своими победами во всех встречах.

Команды других учебных заведений были очень хорошо подготовлены, с удвоенной силой играли против нас, ведь мы действующие чемпионы республики. И на этот раз тоже мы первые. Нашей команде нравится побеждать. Всем участникам и организаторам соревнований большое спасибо, отдельная благодарность лицею № 52 за предоставленный чистый и аккуратный спортивный зал.

Команду «ППК им. М.М. Меджидова» готовил к первенству преподаватель колледжа, отличник образования РД Зубайру Магомедов, представитель команды – руководитель ФКиС Иетдин Зейналов.

Вот состав команды-победительницы: Магомед Магомедов, Гасан Алиев, Арслан Абдулагатов, Залимхан Мутуев, Роман Дробышев,  Рашид Магомедов, Магомед Гасаниев, Алибейгаджи Даудов, Ренат Рахманов и Магомед Ахмедов.

Ребята, вы молодцы! Так держать!

Иетдин ЗЕЙНАЛОВ.