ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ДОСТАЛСЯ КОМАНДЕ

ИЗБЕРБАШСКОГО ГОРВОДОКАНАЛА

 

6 210 июня на городском стадионе «Труд» прошла спартакиада среди работников АО «Единый оператор Республики Дагестан» в сфере водоснабжения и водоотведения».

 

На церемонии открытия участников поприветствовали начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации г. Избербаша Амир Гаджибагандов, руководитель центра тестирования ВФСК «ГТО» г. Избербаша Шахша Шахшаев и генеральный директор АО «Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения». Магомедгаджи Шапиев. Они поздравили коллективы с началом турнира, пожелали спортсменам удачи и победы сильнейшему.

6 3В соревнованиях приняли участие команды филиалов ЕОРДВВ городов Каспийска и Избербаша. В программу спартакиады были включены такие виды, как: футбол в формате 6*6, волейбол, настольный теннис, толчок гири весом 24 кг, подтягивание на перекладине и перетягивание каната.

Участники соревнований показали хорошую физическую форму, выносливость и мастерство. В некоторых видах игры получились зрелищными, до самого конца держали зрителей в напряжении. В итоге на спартакиаде победу одержала команда филиала Избербашского горводоканала, которая была сильнее во многих видах состязаний. Второе место заняли работники Каспийского водоканала. Третье место у коллектива АО «Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения». Команда Избербашских тепловых сетей расположилась на четвёртой строчке в итоговой таблице.

6 4Победители и призёры были награждены медалями и грамотами, главный приз – Кубок достался команде Избербашского горводоканала.

И. ВАГАБОВ.