Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

СИЛЬНЕЙШИЕ ТЕННИСИСТЫ ИЗБЕРБАША

РАЗЫГРАЛИ КУБОК ГОРОДА

14-3Отдел по физкультуре и спорту администрации города совместно с ДЮСШ игровых видов провел 26 февраля в спорткомплексе Кубок Избербаша по настольному теннису. Турнир собрал сильнейших теннисистов города – 17 мужчин и 12 девушек.

На предварительном этапе мужчины состязались в трех подгруппах, а девушки – в двух. В финал выходили по трое лучших из каждой подгруппы.

Прежде чем огласить результаты, директор ДЮСШ ИВ Шахша Шахшаев отметил тренера-преподавателя спортшколы Людмилу Харахаш, которая приняла активное участие в подготовке и проведении соревнований. Благодаря ее ежедневной работе наши дети неплохо выступают на городских и республиканских турнирах. В мае ДЮСШ планирует провести в спорткомплексе новые  состязания среди детей, где, будем надеяться, подопечные Людмилы Харахаш вновь блеснут мастерством.

Что касается итогов турнира, то среди девушек первое место заняла Мадина Нурмагомедова, второе – Аминат Магомедова и третье – Майсарат Балаева.

Среди мужчин чемпионом стал Лукман Курбанмагомедов, второе место занял Джарулла Алиев, третье – Ахмед Казбеков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками от отдела по ф/к и спорту администрации города. Лучшим теннисистам также были вручены денежные призы от спонсора турнира – дирекции парка культуры и отдыха г. Избербаша.

Поддержку соревнованиям оказал президент Федерации настольного тенниса города Ахмед Ахмедов.