НАШ ТРЕНЕР ЗАВОЕВАЛ «БРОНЗУ»
НА КУБКЕ РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

10-4В Московском центре боевых искусств прошел Кубок России по киокушинкай каратэ, в котором выступили спортсмены из 26 регионов РФ.

В состязаниях среди ветеранов принял участие тренер Избербашского спортклуба смешанных единоборств «Боевая Стезя» Магомедали Кадиев. Он выступал в двух дисциплинах: в разделе ката среди ветеранов 35 лет и старше (демонстрация технических движений), где он стал четвертым; в разделе кумитэ (бои) в категории 40 лет и старше в весе до 80 кг занял третье место. В полуфинале он встретился с москвичем Сергеем Путилиным, решением судей в финал прошел соперник. В схватке за третье место Магомедали выиграл у Сергея Деревлева из Московской области.
Стоит отметить, что бронзовая медаль на Кубке страны является достаточно неплохим результатом. Однако Магомедали ставит перед собой более высокие цели и задачи. Главное, не останавливаться на достигнутом,­­ – считает он. В скором времени боец из Избербаша планирует выступить на следующих чемпионатах и Кубках России, проводимых по единому календарному плану РФ.
Турнир среди ветеранов был отбором на чемпионат мира, который состоится 17-19 апреля в Японии. Туда поедут лучшие спортсмены прошедшего турнира.