УДАЧА И ПОБЕДА!

9 016-19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе «К-1» среди взрослых, юниоров, юношей и младших юношей.

Воспитанники Избербашского спортклуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ выиграли на турнире пять золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали. Победителями в нашей команде стали Рамазан Рамазанов, Руслан Ширавов, Багатыр Багатыров и Ислам Ахмедов. Вторые места заняли Иса Магдиев, выступавший среди взрослых, и Магомед Мирзаев. Бронзу нашей команде принесли Рустам Алхилаев, Закарья Мирзаев, Магомедрасул Курбанов и Магомедрасул Рамазанов.

У девушек золотую медаль завоевала Мальвина Гаджиалиева.

Таким образом наши ребята получили право участвовать в первенстве и чемпионате СКФО. Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России, президента Федерации кикбоксинга Дагестана Магомеда Магомедова, тренеров Магомедсалама Биярсланова и Магомеда Алишейхова.