РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

 

6 0С 20 по 25 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1» среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие около 470 кикбоксёров из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОТБОР НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

11 1С 18 по 22 января во Дворце спорта и молодёжи имени Али Алиева в Каспийске состоялись чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу по всем пяти разделам. В соревнованиях приняли участие свыше 600 кикбоксёров из городов и районов республики. Они разыграли путёвки на чемпионат и первенство СКФО, которые пройдут в феврале в Избербаше и в начале марта в Нальчике.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

СЕРЕБРО ИЗ ТУЙМАЗЫ

 

7 020-24 декабря в городе Туймазы Республики Башкортостан прошёл Всероссийский турнир «Кубок России» по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт», «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

6 0ЧЕТЫРЕ «ЗОЛОТА» 

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ НАШИ

 

С 27 ноября по 2 декабря в Перми прошёл чемпионат России по кикбоксингу. В главном российском турнире года приняли участие 14 бойцов из Дагестана, двое из них представляли избербашский спортивный клуб «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

У СПОРТКЛУБА «ТИГР» НОВЫЙ ТРЕНЕР

 

6 0Воспитанница спортивного клуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ Патимат Айшалова стала победительницей чемпионата России по кикбоксингу среди студентов в дисциплине «К-1», который проходил в Грозном с 18 по 21 сентября.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ВНОВЬ ПОБЕДА С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ

 

8 023-26 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли 12-й Всероссийский мастерский турнир «Чемпионат и первенство Кавказа» по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик» среди юношей, юниоров и взрослых, посвящённый памяти вице-президента Федерации кикбоксинга Республики Дагестан Гаирбека Гаирбекова и открытый Кубок Дагестана в разделе «лайт-контакт» среди детей 2008-2016 годов рождения, посвященный памяти журналиста Юрия Асламбекова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

КОМАНДА КИКБОКСЁРОВ ИЗ ГОРОДА

ДОЛГОПРУДНЫЙ ПОСЕТИЛА ИЗБЕРБАШ

 

6 0С 8 августа в Избербаше тренировочные сборы проводит команда кикбоксёров из города Долгопрудный Московской области, представляющая спортивный клуб «Dol Fight Gym».

Подробнее: СБОРЫ

 

ПАМЯТИ БИЙБОЛАТА ИСМАИЛОВА

 

17 5Четыре золотые и пять бронзовых медалей завоевали ученики избербашского клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ на Республиканском детском турнире по кикбоксингу памяти общественного и государственного деятеля Бийболата Исмаилова, который проходил в сел. Новокаякент с 9 по 11 июня.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

12 0СЕРЕБРО В КЕМЕРОВО

 

Воспитанник заслуженного тренера России, вице-президента Федерации кикбоксинга РД Магомеда Магомедова и тренера Магомед-Саида Биярсланова Шахбан Мирзоев стал серебряным призёром первенства России по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт», которое проходило в Кемерово с 1 по 14 мая.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ

 

6 0С 15 по 19 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили чемпионат и первенство Северо-Кавказского федерального округа по кикбоксингу в разделах «К-1», «фулл-контакт», «лоу-кик» и «лайт-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях приняли участие около 800 спортсменов из семи регионов СКФО.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

СПОРТСМЕНКА С БОЛЬШИМ БУДУЩИМ

 

9 2Единоборства в Дагестане всегда пользовались большой популярностью. В последнее время жесткими видами спорта стали увлекаться и совсем юные девочки. Они наравне с мальчиками отрабатывают сложные приёмы на тренировках, не хуже ребят справляются с физическими и моральными нагрузками.

Подробнее: К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

 

УДАЧА И ПОБЕДА!

 

9 016-19 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе «К-1» среди взрослых, юниоров, юношей и младших юношей.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ГЕОГРАФИЯ ТУРНИРА РАСШИРЯЕТСЯ

 

9 0С 25 по 28 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша проходили единственный на Северном Кавказе Всероссийский мастерский турнир – 11-е чемпионат и первенство Кавказа по кикбоксингу в дисциплине «лоу-кик», посвящённый памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Гаирбекова и 10-й юбилейный открытый Кубок Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» памяти журналиста Юрия Асламбекова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОТЛИЧНЫЙ УРОЖАЙ: ДЕВЯТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРИ ДНЯ!

 

6 0Воспитанники спортклуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ приняли участие в Кубке Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» среди детей, который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша со 2 по 4 июня. Ученики вице-президента Федерации кикбоксинга РФ, заслуженного тренера России Магомеда Магомедова выступили неплохо на турнире, завоевав три первых, четыре вторых и два третьих места.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ

 

6 0Лучший результат за последние десять лет показали дагестанские кикбоксёры на прошедшем в Грозном с 21 по 27 марта чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе «К-1» среди юношей, юниоров, мужчин и женщин.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ОДНО ЗОЛОТО И ДВА СЕРЕБРА

 

22 0Одну золотую и две серебряные медали завоевали ученики избербашского спортклуба «Тигр» имени Г. Гаирбекова ДЮСШ ИВ на прошедших в минувшие выходные в Махачкале республиканских соревнованиях по кикбоксингу среди юношей в разделе «лоу-кик» в честь заслуженного тренера России Вагаба Амаева и на призы вице-президентов Федерации кикбоксинга РД Роберта Геворкова и Гаджи Залимханова.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО СОБРАЛИ

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

 

6 0С 15 по 20 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу среди юношей, юниоров, взрослых, девушек и женщин в разделах «К-1», «фулл-контакт», «лоу-кик» и в дисциплинах татами – «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ПУТЁВКИ НА СОРЕВНОВАНИЯ СКФО

 

8 2Пять золотых, две серебряные и столько же бронзовых медалей завоевали воспитанники спортивного клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ  г. Избербаша на чемпионате и первенстве Республики Дагестан по кикбоксингу среди юношей, юниоров и взрослых, которые проходили в каспийском Дворце спорта имени Али Алиева с 19 по 25 января.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ИЗБЕРБАШСКИЙ БОЕЦ СТАЛ ПРИЗЁРОМ 

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ В ДВУХ ДИСЦИПЛИНАХ

 

8 0С 3 по 8 мая в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах «лоу-кик», «лайт-контакт» и «поинтфайтинг» среди юношей, юниоров и взрослых, на которых выступили около 2000 единоборцев из более 50 регионов страны.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ВЫЯВИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ

 

10 0С 9 по 13 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе Избербаша прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу по всем пяти разделам единоборств. Турнир собрал более 400 участников из семи регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ

 

ТРЕНИРОВКИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

 

6 0Избербашские спортсмены потихоньку возвращаются к активным тренировкам. Возобновили занятия и воспитанники спортивного клуба «Тигр» имени Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ФАВОРИТЫ НЕ ДАЛИ ШАНСОВ КОНКУРЕНТАМ

 

10 0Первенство и чемпионат СКФО по кикбоксингу в разделе «К-1» и «фулл-контакт» среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых прошли с 27 февраля по 1 марта в избербашском физкультурно-оздоровительном комплексе.

Подробнее: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО ПО КИКБОКСИНГУ

 

ВПЕРЕДИ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

10 2С 16 по 19 января в избербашском физкультурно-оздоровительном комплексе проходили чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделах «К-1» и «лайт-контакт» среди юношей, юниоров и взрослых. В соревнованиях участвовало более 250 кикбоксёров из северной, центральной, горной и южной зон нашей республики.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

ПАМЯТИ БРАТЬЕВ НУРБАГАНДОВЫХ

 

8 019 декабря в городском дворце культуры состоялся турнир по профессиональному кикбоксингу памяти братьев Магомеда и Абдурашида Нурбагандовых.

Подробнее: КИКБОКСИНГ

 

КИКБОКСЁРЫ ДАГЕСТАНА РАЗЫГРАЛИ ПУТЁВКИ

НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

6 0С 6 по 8 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Избербаша проходили 8-й Кубок Дагестана по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» среди детей памяти журналиста Юрия Анваровича Асламбекова и чемпионат и первенство Республики Дагестан в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» и «фулл-контакт» среди юношей и взрослых.

Подробнее: ПАМЯТИ ЖУРНАЛИСТА ЮРИЯ АСЛАМБЕКОВА

Яндекс.Метрика