Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ОТКРЫТЫЙ КУБОК

 

10 37 февраля в Моздоке завершился 17-ый по счёту межрегиональный турнир по смешанным единоборствам «Открытый Кубок города Моздок».

 

На этот раз он собрал рекордное количество участников – свыше 200 спортсменов. В соревнованиях изъявили желание выступить 18 команд из разных регионов Северо-Кавказского федерального округа – Дагестана, Чеченской Республики, РСО-Алании, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Ставропольского края.

Как отметили организаторы, турнир носил официальный статус и был согласован с президентом федерации СБЕ ММА РСО-Алании Ибрагимом Тибиловым.

На соревнованиях выступили воспитанники избербашского клуба смешанных единоборств «Universal Fighters». Ученики Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Виктора Сарычева завоевали пять первых, по шесть вторых и третьих мест.

Победителями в нашей команде стали Джамал Магомедов, Магомедсаид Алибеков, Алиш Хизриев, Заур Ильясов и Тимур Юнусов.

Отличительной чертой турнира также стала аккредитованная судейская бригада на каждую зону боя, благодаря чему качество судейства стало намного выше.

Все победители в своих весовых и возрастных категориях были награждены чемпионскими поясами, а призерам достались медали, грамоты и бесценный опыт.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика