Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВОСПИТАННИКИ КЛУБА «ГОРЕЦ» 

ОБЕСПЕЧИЛИ СЕБЕ ПУТЁВКИ

НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СКФО

 

12 413-14 февраля в городе Каспийске прошли первенство и чемпионат Республики Дагестан по ММА среди взрослых юношей 2005-2004 годов рождения.

 

На турнире выступили ученики бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова. Победителем соревнований в весовой категории до 61 кг стал студент первого курса юридического факультета избербашского филиала ДГУ Арслан Рашидов. На турнире он провёл 5 боев и во всех одержал победу.

В категории до 48 кг второе место в нашей команде занял ученик 10-го класса избербашской СОШ № 2 Мурад Магомедов, в активе которого четыре поединка на первенстве республики.

Наконец, бронзовую медаль своей команде принес Магомедсалам Муталимов, выступавший в весе до 70 кг. Он провёл на турнире четыре трудных боя и по окончании соревнований был отмечен организаторами специальным призом «За лучшую технику».

Таким образом, все три воспитанника бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова обеспечили себе путёвки на первенство и чемпионат СКФО, которые состоятся в Ставрополе с 5 по 8 марта.

Наши спортсмены тренируются под руководством тренеров Курбанмуслима Алаудинова, Магомеда Магомедова и Гасана Магомедова.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика