ВТОРОЙ ЭТАП ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА

ИЗБЕРБАША ПАМЯТИ Ю. АМИРОВА

10 221 марта в школе единоборств Хазбулата Магомедова состоялся второй этап открытого первенства Избербаша по ММА среди детей 8-9 и 10-11 лет, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры Республики Дагестан Юсупа Амирова.

В турнире приняли участие более 60 юных спортсменов из Махачкалы, Левашинского, Каякентского районов, Дагестанских Огней и трех команд из нашего города – школы единоборств Хазбулата Магомедова, клуба «Изберг Файтер» и спорткомплекса имени Абдуллы Кубаева.

Большинство первых мест завоевали воспитанники избербашской школы единоборств. На счету учеников Хазбулата Магомедова 6 наград высшей пробы. Победителями стали Рамазан Алиев, Магомедгаджи Сулейманов, Муса Сулейманов, Амин Гасанов, Мурад Абдусаламов и Шамиль Загидов.

Первое место на открытом первенстве города также занял участник из команды с/к имени Абдуллы Кубаева Магомед Исмаилов.

Кроме того, четыре «золота» выиграли левашинские единоборцы, два – представители Дагестанских Огней.

Спортсмены, выступавшие за клубы Махачкалы, сел. Каранайаул и «Изберг Файтер», заняли на турнире вторые и третьи места.

Все победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками от организаторов соревнований.