КЛУБ «ГОРЕЦ» ЗАНЯЛ 1-Е МЕСТО

В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ

8 3В Каспийском спорткомплексе имени Курамагомеда Курамагомедова завершилось первенство Республики Дагестан по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов со всех городов и многих районов республики.

В общекомандном зачёте по количеству золотых медалей победил спортивный клуб «Горец» имени Мусаила Алаудинова, второе место заняли спортсмены из клуба «Old School» и третье – у команды «Universal Fighters».

Избербашские единоборцы, представляющие клуб «Горец» имени Мусаила Алаудинова (тренер Муслим Алаудинов), завоевали два первых, одно второе и два третьих места. Победителями первенства республики стали Абдулмажид Умалатов (61 кг) и Магомедали Зайпулаев (65,8 кг). Второе место в весовой категории 83,9 кг занял Магомедрасул Магомедрасулов. Бронзовые медали завоевали Магомед Гаджиев (57 кг) и Мурад Магомедов (52 кг).