ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ФИНАЛИСТЫ КУБКА ЛФЛ КАСПИЙ

8 427 января на поле «Развитие» состоялись полуфинальные матчи розыгрыша Кубка ЛФЛ Каспий.

В первом поединке за выход в финал встретились «Дербент тур» и «Карчаг» из Сулейман-Стальского района. Уже в самом начале игры «Карчаг» усилиями Ильясова открыл счёт в матче. Но уже в следующей атаке «Дербент тур» восстановил равновесие, а ещё через три минуты вышел вперёд. Дважды отличился Минатуллаев, вошедший в символическую сборную тура по итогам прошедшего игрового дня в чемпионате ЛФЛ Каспий. В середине первого тайма футболисты «Дербент тура» увеличили своё преимущество после гола Исмаилова. А в концовке встречи Абдулхаликов довёл счёт до разгромного – 4:1.

В другом полуфинале лидер чемпионата избербашский «Проект 86» встречался с дебютантом чемпионата любительской футбольной лиги Каспий – командой «Теремок». Коллектив, составленный в основном из молодых футболистов, был готов дать бой прошлогоднему чемпиону, к тому же «Теремок» подошел к кубковой игре в хорошей форме, одержав пять побед в пяти матчах. Но опыт и класс игроков «Проекта 86» все же сказались, как и ожидалось, фаворит одержал убедительную победу со счётом 5:0. Хотя поначалу лидеру долго не удавалось подобрать ключи к воротам соперника, первый гол был забит только во втором тайме, отличился Рамазанов. Затем он еще дважды огорчал вратаря команды «Теремок», оформив хет-трик в матче. Почин бомбардира поддержали партнеры по команде Калинин и Гаджимагомедов, записав в свой актив по одному забитому голу.

Таким образом, в финале Кубка ЛФЛ сыграют две лучшие команды чемпионата этого сезона «Проект 86» и «Дербент тур». Будем ждать с нетерпением этой встречи.