ПУТЕВКИ НА ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ МИРА

Шесть воспитанников Избербашского спортклуба «Боец» вернулись с медалями разного достоинства с открытого Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA среди юношей, юниоров и взрослых, проходившего в начале апреля в Кисловодске.IMG 7933-300x193

Соревнования были отборочным этапом на первенство и чемпионат мира, который стартует 4 июня. Путевки туда завоевали чемпионы и финалисты турнира.

На высшую ступень пьедестала поднялись три ученика тренеров клуба «Боец» Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Магомеда Галимова Даниял Магомедов (34 кг), Муслим Исаев (40 кг) и Загидин Селимов (55 кг). Вторые места заняли Магомедгаджи Рашидов (45 кг), Абдулкасим Магомедшапиев (+65 кг). Третье место у Гамзатбека Ахмедова (30 кг).

Спортсмены и тренеры благодарят своих постоянных спонсоров – автоцентр «ВДК», АЗС «Октан» и магазин «4 сезона».