НАШИ В ПРИЗЕРАХ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА АЗИИ

10-5Открытое первенство и чемпионат Азии по полноконтактному рукопашному бою среди детей и взрослых проходили в Кисловодске 12-13 ноября. В соревнованиях участвовало свыше 200 единоборцев из 16 стран.

В составе российской сборной в юношеском первенстве принимали участие 4 ученика тренера избербашского спортклуба «Боец» Атая Атаева, из них трое стали победителями, а один завоевал «бронзу». Перед этим они прошли отбор на Всероссийском турнире, который также проходил в Кисловодске.

Первые места заняли юноши Магомед Абдулвагабов (38 кг), Даниял Магомедов (35 кг) и Мурад Гусейнов (75 кг).

Третье место в весе 45 кг занял Муслим Исаев.

Тренер и спортсмены благодарят своих постоянных спонсоров – владельцев АЗС «Октан», магазина «4 сезона» и автоцентра «ВДК».