Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В КОПИЛКУ СБОРНОЙ РД

6 5Дагестанская команда единоборцев уверенно заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, которые прошли в Кисловодске. В нем принимали участие 240 спортсменов из 16 регионов страны, 40 из них представляли нашу республику.

Весомый вклад в копилку медалей нашей сборной внесли избербашские спортсмены из клуба боевых единоборств «Боец» (тренеры Атай Атаев и Исрапил Ахмедов). В их активе 12 первых, 5 вторых и 2 третьих места.

В соревновании среди взрослых, которые проходили по правилам профессиональных единоборств, чемпионами стали Хизри Магомедов (70 кг) и Шамиль Магомедов (77 кг).

Среди юношей и юниоров победили Зайнутдин Муслимов, Али Магомедов, Аскерхан Ипиев, Гамзатбек Ахмедов, Руслан Меджидов, Даниял Магомедов, Загидин Селимов, Этем Азимов, Магомедмурад Абакаров и Ибак Исаев.

В эти выходные команда избербашских единоборцев примет участие на международном турнире «GLOBAL FIGHT ZONE FCF-MMA», который также пройдет в Кисловодске.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с блестящим выступлением на чемпионате и первенстве России, желаем такого же успеха и на предстоящих соревнованиях!