Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

ТРОЕ ИЗБЕРБАШЦЕВ ПОБЕДИЛИ

НА КУБКЕ МИРА В КИСЛОВОДСКЕ

10-2

14-15 июня в Кисловодске прошел 5-й лично-командный Кубок Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA-2015 среди Национальных отделений FCF-MMA для юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше). В соревнованиях приняли участие 285 единоборцев из разных стран мира.

В составе дагестанской команды на главном первенстве года выступили избербашские единоборцы, воспитанники тренеров Атая Атаева, Рустама Ахмедова и Исрапила Ахмедова. Победителями среди юношей стали хорошо знакомые нашим постоянным читателям братья Алишиховы Али и Абдулла. Первый выиграл в весе 35 кг, а второй первенствовал в категории 50 кг. В этой же возрастной группе медаль высшего достоинства своей команде принес Муслим Гульбамаитов (55 кг). Третье место занял Рамазан Джабраилов (50 кг).

Чемпионам присвоены звания мастера FCF-MMA, черный пояс, 1 дан.

А наши тренеры Атай Атаев, Рустам Ахмедов и Исрапил Ахмедов, готовившие ребят к соревнованиям, получили от организаторов сертификаты «За подготовку победителя 5-го лично-командного Кубка Мира по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA-2015».