ШЕСТЬ УЧАСТНИКОВ И ШЕСТЬ ПРИЗОВЫХ МЕСТ

8-1С 20 по 22 мая в городе Раменское Московской области прошло первенство кубка России по панкратиону, в котором участвовали воспитанники главного тренера избербашского спортивного клуба «Боец» Атая Атаева.

Из шести участников, представленных от сборной Дагестана, все заняли призовые места и показали хороший результат.

В упорной борьбе наши спортсмены в своих весовых категориях завоевали 1 золото, 4 серебра и 1 бронзу.

«Золото» выиграл Нариман Магомедов (64 кг), «серебро» получили Казбек Гусейнов (45 кг), Камиль Шейхаматов (65 кг), Магомед Даитбеков (70 кг) и Расул Кадиев (77 кг), «бронза» досталась Руслану Амирханову (50 кг.). Также за волю к победе был отмечен и награжден Магомед Даитбеков (70 кг).

Общекомандное 1-е место первенства также получила сборная команда республики Дагестан, 2-е место – Московская область и 3-е место у Чеченской республики.

Главный тренер клуба и спортсмены благодарят своих спонсоров: сеть АЗС «Октан», автоцентр «ВДК» и магазин «4 сезона» за помощь в организации поездки на соревнования. Спасибо, что вы с нами!