Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СОБРАЛ

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

10 2Более 460 участников из 39 команд собрал второй открытый турнир по смешанным единоборствам и грепплингу Fight club «Champion» среди детей от 6 до 15 лет, юношей, юниоров и взрослых от 16 до 22 лет, который проходил в Хасавюрте 1-2 декабря.

Помимо дагестанских спортсменов, в турнире принимали участие бойцы из Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и других Северо-Кавказских республик.

Отличного результата на соревнованиях добились юные единоборцы из клуба «Боец» (тренер Атай Атаев), которые оказались лидерами в общекомандном зачете по числу выигранных медалей, опередив соперников из Чеченской Республики. Наши ребята завоевали 11 первых мест, столько же вторых и 6 третьих мест, таким образом, из 29 спортсменов только один не смог пробиться в призеры.

Один из учеников Атая Атаева Султанахмед Султанахмедов стал победителем по смешанным единоборствам и грепплингу. В финальном бою в соревнованиях по грепплингу он выиграл у своего одноклубника Ислама Абакарова. Красивые и зрелищные поединки провели в финале и другие лидеры нашей команды Зайнутдин Муслимов, Заур Ильясов и Ринат Исаев.