Внимание! На сайт вносятся корректировки. Приносим извинения, за возможные сбои в работе сайта.

 

ТРЕНИРОВКА С ИМЕНИТЫМ БОРЦОМ

 

0 0Двукратный чемпион Европы, чемпион мира среди молодёжи, победитель многих престижных международных турниров по вольной борьбе, российский борец вольного стиля Магомедмурад Гаджиев, выступающий ныне за сборную команду Польши, недавно побывал в избербашском клубе смешанных единоборств «Universal Fighters».

 

Выдающийся спортсмен приехал в Избербаш по приглашению главного тренера клуба Атая Атаева, который в недавнем прошлом, будучи единоборцем, завоевал множество титулов и наград, в том числе на международном уровне.

Встреча чемпиона с ребятами была посвящена вопросам развития детско-юношеского спорта и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Наставник клуба смешанных единоборств представил ученикам почётного гостя, рассказал о том, как начинался его путь в спорте, о его многочисленных достижениях на ковре. Магомедмурад Гаджиев провёл с юными спортсменами совместную тренировку, поделился секретами своего мастерства, показал приёмы, которые он часто применяет в поединках с соперниками. Воспитанники клуба внимательно и с большим уважением слушали титулованного борца и с восхищением наблюдали за всеми его действиями. Ведь для начинающих спортсменов большая удача встретиться и понаблюдать вживую за прославленным вольником.

0 1«Чтобы стать хорошим спортсменом, нужно много и упорно работать на тренировках. Мелочей не бывает ни в спорте, ни в учёбе, везде надо выкладываться по полной. Если бы это было так легко, чемпионами становились бы все. Поэтому вы должны помнить об этом всегда, ставить цель и идти к ней, несмотря ни на какие трудности. Это касается не только спорта, но и учёбы, работы», – напутствовал ребят Магомедмурад Гаджиев.

Встреча прошла в тёплой и позитивной обстановке. В мастер-классе с именитым борцом приняло участие большое количество юношей и юниоров, готовых расти дальше и добиваться успехов в своем виде спорта.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика